Детско-юношеский центр «Горизонт» приглашает детей от 5 до 18 лет и их родителей на Дни открытых дверей, которые будут проходить
со 2 по 7 сентября 2014 года с 15.00.ч до 19.00 ч.
по адресу: ул.Гагарина, дом 2А (вход со стороны Центрального проезда).
Тел./факс: (4967) 74-56-16
Тел.: (4967) 74-48-76
С программами объединений реализуемых в 2014-2015 учебном году Вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе ПРОГРАММЫ далее УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ
В 2014-2015 учебном году работают следующие объединения:
«Умелец» (работа с природными материалами) — педагог Борисова Надежда Геннадьевна;
«Бисероплетение» — педагог Бунак Ольга Валентиновна;
«Спортивные танцы «Экситон» — педагог Глущенко Анастасия Александровна;
«Туризм. Экология. Краеведение» — педагог Григорьева Елена Юрьевна;
«Мягкая игрушка» — педагог Давыдова Светлана Анатольевна;
«Вышивка» — педагог Давыдова Светлана Анатольевна;
«Отделение художественной гимнастики» — педагог Стёпина Ирина Николаевна;
«Отделение художественной гимнастики» — педагог Ершова Елена Альбертовна;
«Шахматы» — педагог Ислентьев Виктор Петрович;
«Театральное объединение «Лидер» — педагог Корабельникова Татьяна Сергеевна;
«Юные инспекторы дорожного движения» — Корабельникова Татьяна Сергеевна;
«Умелые руки» (работа с природными материалами) — педагог Корабельникова Юлия Александровна;
«Карапуз» — педагоги Ершова Елена Альбертовна, Кравченко Татьяна Вячеславовна, Кшенина Ольга Евгеньевна, Семейникова Наталья Викторовна;
«Турист Школы безопасности» — педагог Кудрявцева Надежда Петровна;
«Мастерская рукоделия» — педагог Кшенина Ольга Евгеньевна;
«Авиамоделирование» — педагог Минашкин Николай Георгиевич;
«Начальное техническое моделирование» — педагог Мусатова Наталья Григорьевна;
«Лоскутная техника» — педагог Осипова Зоя Серафимовна;
«Вязание» — педагог Повстенко Юлия Борисовна;
«Народные промыслы» — педагог Пратасова Татьяна Александровна;
«Пилигрим» (спортивное ориентирование, спортивный туризм) — педагоги Химочкина Татьяна Николаевна, Химочкин Владимир Алексеевич;
«Роспись по дереву» — педагог Чикова Елена Борисовна;
«Батик» — Чикова Елена Борисовна;
«Туризм» — педагог Ярцева Анастасия Сергеевна;
«Школа безопасности» — педагог Ярцева Анастасия Сергеевна.
На платной основе:
Школа английского языка «Виктория» — педагоги Уварова Мария Геннадьевна, Седых Елена Александровна.