«ДЮЦ «ГОРИЗОНТ» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ АКЦИИ #GO/PRO ЗА ЗОЖ!

17 октября в рамках общегородской акции за здоровый образ жизни во ДС «Импульс» состоялся турнир «Краски осени». Воспитанницы тренера-преподавателя по художественной гимнастике Ирины Степиной продемонстрировали великолепную подготовку, тренированность и красоту движения.

Образы, созданные юными гимнастками во время их выступлений — образец грации, пластичности и здоровья, к которому стремится молодое поколение города Протвино.👍👍👍Все участницы, равно как и победительницы турнира, получили призы и подарки от организаторов акции.

image 3814voFSN9I

Деловая игра «Мы с оптимизмом смотрим в будущее!» состоялась 22 октября 2015 года в администрации г. Протвино.

Участвовали команды старшеклассников всех протвинских школ, школы им. Е.Р. Дашковой г.Кременки, ДЮЦ «Горизонт» и ГПК №57. Задача, которую организаторы игры поставили перед молодыми людьми — обозначить самые актуальные молодёжные проблемы и постараться создать проекты, способствующие их решению.

jRl80a-y-88 R3Wainumelc

Жюри из числа представителей протвиснких предприятий и научного сообщества города было непросто выбрать лучший замысел.

Победителем большинством голосов стал проект «Велодорожка в будущее» учащихся протвинской Гимназии. А приз зрительских симпатий — сертификат на игру «Мафия» — достался команде ГПК-57 за проект «Обучи друга». Надеемся, что в недалеком будущем надежды и смелые проекты молодого поколения станут реальностью нашей жизни!

Добавить комментарий