ГОРОД ПРОТВИНО ОТМЕТИЛ 56-ЛЕТИЕ!

Педагоги ДЮЦ «Горизонт» нIMG_2998е перестают удивлять и радовать жителей нашего города. И в этот замечательный день, день 56-летия наукограда Протвино, педагоги дополнительного образования приготовили множество сюрпризов. ВозлIMG_3014IMG_3024IMG_3018е Выставочного зала всем желающим можно было попробовать себя в различных видах деятельности: изготовить картину в технике батик, сшить мягкую игрушку для души, расписать деревянную заготовку красками, а также поучаствовать в мастер-классах технической направленности.

Под руководством Черкасовой Ирины Юрьевны учащиеся коллектива «Народные промыслы» предлагали всем желающим поучаствовать в мастер-классе по аквагриму в качестве модели. Ольга Валентиновна Бунак помогала модницам города изготовить аксессуар для своего гардероба в виде цветка из ткани. Юлия Александровна Корабельникова радовала ребят изготовлением праздничной открытки, которую можно было бы подарить своим близким в честь Дня города. Шукова Алла Юрьевна и учащиеся объединения «Технический дизайн» предлагали поучаствовать в мастер-классе по компьютерной графике и поработать в программе Photoshop. Чикова Елена Борисовна радовала любительниц сумочек возможностью обновить и раскрасить свои творения, а ее ученица из объединения «Батик» предлагала создать свои картины в данной технике. Кшенина Ольга Евгеньевна помогала шить милые игрушки    IMG_3033 IMG_3042по имеющимся заготовкам. Давыдова Светлана Анатольевна радовала изготовлением необычной броши, сделанной своими руками. Пратасова Татьяна Александровна делилась секретами росписи по дереву. На ее мастер-классе можно было раскрасить деревянные расчески, линейки, блюдца.

Ну а коллективы художественной гимнастики под руководством Степиной Ирины Николаевны и Ершовой Елены Альбертовны радовали жителей города своими великолепными творческими номерами на главной сцене города.

В общем, праздник, удался, и все получили множество положительных впечатлений, а также смогли оставить незабываемый подарок, сделанный своими руками!

IMG_3051   IMG_3064

Добавить комментарий