ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ

1 июня в Протвино состоялось торжественное открытие первой смены летних детских оздоровительных лагерей, приуроченное к международному Дню защиты детей. Подготовили для детей этот праздник активисты нашего города из городской детской общественной организации «Союз лидеров Протвино» во главе с руководителем Касьяненко Мариной Александровной.

Всего в наукограде организованы девять площадок с дневным пребыванием детей: на базе всех 5 школ города, Детско-юношеской спортивной школы №2, физкультурно-спортивного клуба «Надежда» и Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, а так же досугово-развлекательная площадка «Горизонт»

Поздравить детей с первой сменой и открытием лагерей дневного пребывания приехали глава города В.Л.Борисов, начальник отдела образования Е.В.Боровенко, начальник управления образования и социального развития О.К.Камардина и старший инспектор ГИБДД по городскому округу Протвино Н.В.Фомин.

DSC_0523.JPG

Открытие прошло очень задорно и весело, начавшись с зажигательного флеш-моба, после этого ведущие – Клёпа, Кнопа и Старуха Шапокляк устроили детям яркое представление с интересными загадками, веселыми играми и забавными шутками.

Порадовало молодых зрителей выступление отряда Юных Инспекторов Движения – они спели о том, как правильно вести себя на дороге и насколько полезно знать правила дорожного движения. А дети из творческого объединения «Акварель» и «Грация» ДЮЦ «Горизонт» подготовили для ребят и официальных гостей торжества художественно-гимнастический танец с лентами.

Добавить комментарий