ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ В «ДЮЦ «ГОРИЗОНТ»!

Педагогический коллектив Муниципального автономного образовательного учреждения «Детско-юношеский центр «Горизонт» поздравляет всех учащихся с началом нового, увлекательного, полного открытий, творческого учебного года!

Директор ДЮЦа Надежда Петровна Кудрявцева на празднике сказала родителям: «Все дети, которые занимаются в наших творческих коллективах – уже талантливы». И это истина. Ведь только талантливый ребенок может иметь множество увлечений, стараться быть лучшим во всех своих начинаниях.

А педагоги дополнительного образования помогают каждому учащемуся в покорении все новых и новых вершин. Именно об этом говорили родители и воспитанники центра 3 сентября на Дне красоты и здоровья, традиционном празднике «Горизонта».

Детей на празднике встречали пираты, похитившие педагогов. Дети же успешно справились со всеми заданиями, чтобы спасти педагогов. А после выступления коллектива художественной гимнастики «Акварель» и показательных выступлений ВПК «Армеец», всем ребятам и родителям была предоставлена возможность поучаствовать во всех мастер-классах, пообщаться с педагогами и, конечно же, записаться в интересные коллективы.

Набор во все объединения продолжается до 15 сентября. Спешите записаться!

sh-nfa0xqda     qg_jxcnk0mgh93-scj14pe     pgp2_xchnn4

Добавить комментарий