СПАССКАЯ БАШНЯ — 2016!

4 сентября 2016 года в самом центре столицы —fdn5itaerjc на Красной площади, в рамках Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня», проходил конкурс Почетных караулов среди воспитанников кадетских корпусов и военно-патриотических клубов. приняли в нем участие и армейцы «ДЮЦ «Горизонт»

Почётные караулы — образцы стойкости и выдержки. Это всегда впечатляющее зрелище! А когда воинские ритуалы 9gctvij9ku0выполняют совсем юные участники, к восторгу примешивается гордость за страну и чувство причастности к её истории и традициям.

Участники почётных караулов состязались в выполнении строевых приёмов и воинских ритуалов, в смене караулов, торжественном возложении корзины с цветами иn9necctung4 vxkscsf90x0выполнении строевых и специальных приёмов с оружием.

Жюри конкурса — офицеры Президентского полка ФСО России, представители подразделений почётных (специальных) караулов участников Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня».

На этом ответственном и сложном мероприятии ВПК «Армеец» бывал первый раз и показал достойный результат, и пусть усталость и нервы давали о себе знать, мы с честью доказали, что в славном и таком далёком от Москвы — городе Протвино, есть ребята, которые могут соревноваться и с кадетскими корпусами. И пусть мы не заняли призовых мест, одна только мысль, что ты представлял себя, свой Клуб и свой город на Красной площади — уже победа!

После конкурса ребятам провели экскурсию в элиту Кремля — музей и расположение Президентского полка ФСО России, а после предоставили возможность посетить закрытие самого Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня».

Добавить комментарий