В ЧЕСТЬ 8 МАРТА…

В преддверии международного женского дня участники всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» поздравили chcj3ahX-Mgженщин города Протвино с наступающим праздником. Трое юнармейцев вышли на улицы города, чтобы вручить поздравительные открытки и сказать теплые слова нашим женщинам. Ребята подняли настроение и подарили улыбки всем, кто встретился им по пути. А так же зашли поздравить удивительную женщину-ветерана, которая не ожидала такого внимания.

«Молодые люди, одетые в форму курсантов, поздравляли женщин с наступающим праздником, дарили открытки и говорили теплые слова и пожелания. Такую акцu8Pc8X9qKREию мы проводим впервые, но, судя по положительной реакции женщин, которые принимали поздравления на улицах города, продолжим и в дальнейшем», – сказал один из членов движения.

Обучающиеся военно-патриотического клуба «Армеец» являются членами Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Ребята принимают активное участие в городских мероприятиях, посвященных памятным датам истории страны. В прошлом году двое участников протвинского военно-патриотического клуба участвовали в почетном карауле в Александровском саду 27 апреля.

Добавить комментарий