ПРОТВИНСКИЕ УМЕЛЬЦЫ

18 апреля 2017 года в МАОУ ДО «ДЮЦ 0E2_DzmPJmI«Горизонт» уже в шестой раз прошёл традиционный ежегодный городской Фестиваль мастер-классов «Протвинские умельцы». Целью Фестиваля является формирование единого культурно-образовательного пространства города Протвино.

В Фестивале приняли участие 53 человека – это и педагогические работники 0KjR3_oCnlAдошкольных учреждений, и учителя технологии, физической культуры, изобразительного искусства и музыки, а также педагоги дополнительного образования.

Фестиваль «Протвинские умельцы» прошёл в творческой и  7MDgl7rqd9c дружеской обстановке и это помогало конструктивному общению. Педагоги смогли апробировать инновационные формы работы и методики преподавания, поделились друг с другом успешным опытом работы с подрастающим поколением.

Согласно программе Фестиваля были созданы 9 творческих групп по различным направлениям: игровые программы, музыка, физкультурно-спортивное, изобразительное искусство, декоративно-TYUI_Pbq-wsприкладное искусство (работа с тканью, бумагой, деревом, глиной, с нетрадиционными материалами и др.). Педагоги работали в группах по 5 — 7 человек и в общей сложности провели 46 мастер-классов.

Участники Фестиваля получили сертификаты о проведении мастер-классов.bXHbTHHLQ2I

Параллельно проходила выставка-конкурс творчества педагогов. Все педагоги побывали в роли жюри и смогли по достоинству оценить творчество коллег. 1 место в выставке-конкурсе заняла Пушкина Е.А. (МБДОУ «Детский сад № 2 «Искорка»), 2 место — Кшенина О. Е. (МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт»), 3 место — Чикова Е. Б. (МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт»).

Добавить комментарий