ДЕНЬ ЧИСТОТЫ С «СОЮЗОМ ЛИДЕРОВ ПРОТВИНО»

15 сентября 2018 года активисты городской детской общественной организации «Союз лидеров Протвино» стали организаторами акции по уборке мусора «Сделаем!2018» в рамках Всемирного дня чистоты. Ребята в течение недели ходили по школам с призывом принять участие в таком нужном и важном деле, размещали объявления в социальных сетях, оповещали жителей города.

«Сделаем!2018» — это гражданский проект, целью которого является объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты. Участие в акции станет первым шагом привлечения внимания к проблеме мусора и началом пути по ее системному решению.

Также, среди участников акции стали и учащиеся объединений «ДЮЦ «Горизонт». Благодарим педагогов дополнительного образования Чикову Елену Борисовну, Кшенину Ольгу Евгеньевну, Шукову Аллу Юрьевну за работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения.

Городская детская общественная организация «Союз лидеров Протвино» впервые проводила эту акцию, но активисты уже уверены, что она станет традиционной в нашем городе. Наш девиз сегодня: «Присоединяйтесь! Без вас мы не справимся!»

#Сделаем2018#СделаемМО#СделаемВашРегион#СделаемПротвино #ОхотаНаСвалку# ВсемирныйДеньЧистоты

MNdZyXDF5U0

Добавить комментарий