ЮНАРМЕЙЦЫ ПРОТВИНО НА «WORLD OF TANKS»

21 сентября в Истринском районе на базе КСК «Дивный» состоялся Региональный этап игры “World of Tanks”  с участием детско-юношеских военно-патриотических общественных движений Московской области.

Юнармейцы из Протвино приняли активное участие и в этих соревнованиях, также более 100 ребят в возрасте от 14 до 18 лет представляли 20 муниципалитетов Подмосковья.

Молодежная компьютерная игра «World of Tanks»- это аркадный симулятор с танками, характеристики которых приближены к реальным. 

Соревнования по игре «World of Tanks» требуют логического мышления, быстроты реакции, тактики и навыка работать в команде. Ассоциация компьютерного спорта выступила в качестве организатора турнира.Игры проходили в танковом корпусе музея отечественной военной истории в формате взводные испытания (взводный зачёт) на специальных пресс-аккаунтах.

Для зрителей игры транслировались на большом экране, установленном в месте проведения мероприятия. Также трансляция была доступна в интернете.

Деревня Падиково в декабре 1941 года стала рубежом обороны Москвы. Между сражениями юнармейцы посетили Музей отечественной военной истории, в том числе и экспозицию на улице, где в живую чувствуешь  мощь вооружения советского и современного вооружения нашей страны. Здесь можно было залезть на броню легендарных танков Т-34 и ИС-2, посмотреть артиллерийскую установку ИСУ-152- «Зверобой», подержать в руках легендарную трехлинейку Мосина и ППШ, пулемет «Максим» и наган, пистолет ТТ и гранату «лимонку». А о чем еще мечтать мальчишкам?!

pAznNYy8XDY EW77jsCjJmo zEiZmXRqwaU PNAk1zu7XB4

Добавить комментарий