ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ТУРИСТОВ КЛУБА «ПИЛИГРИМ»

13 и 14 октября 2018 года туристы клуба «Пилигрим» приняли участие в Открытых Московских городских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, проходивших в г. Лыткарино. Эти старты давно стали популярными для туристов всей страны. В этом году на разных классах дистанции выступали спортсмены из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Белгорода, Самары, Вологды, республик Марий-Эл, Башкартостан, Чувашии и других регионов России.

Протвино представляли 22 спортсмена, занимающихся туризмом и ориентированием в ДЮЦ «Горизонт». Все спортсмены успешно справились с дистанциями в своих возрастных группах.

Протвинцы завоевали три золотых и одну серебряную медаль. В группе девушек 14-15 лет из 78 участниц Полина Кораблева показала второй результат. Из 56 мальчиков в группе 8-9 лет первое место занял Егор Гончаров.

Игорь Костин победил в группе юношей 14-15 лет из 112 участников, Анна Никифорова стала лучшей в группе девушек старше 16 лет из 86 участниц.