НОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЭКСТРЕМУМ» ПРОШЛИ В ДЮЦ «ГОРИЗОНТ»

15 декабря в ДЮЦ «Горизонт прошли XXVI городские открытые зимние традиционные соревнования «Экстремум-2018», посвященные 77 годовщине Битвы за Москву. В соревновании приняли участие 42 спортсмена, представлявшие образовательные учреждения Протвино .

Ребята проходили маршрут  на время как индивидуально, так и в связках – по двое. В непростых условиях – сумеречном зимнем лесу — им предстояло найти 9 контрольных пунктов, на каждом из которых выполнить задания: заготовить дрова, разжечь костер, сделать укрытие от дождя и снега, оказать первую доврачебную помощь, разобрать-собрать автомат, пройти полосу препятствий, ответить на вопросы по истории Великой Отечественной войны и так далее.

По итогам соревнований в личном первенстве среди учащихся образовательных учреждений победу одержал Никита Кузнецов из МБОУ «СОШ»1, в связках – Ксения Захарова и Майя Шестопалова , Матвей Балуев и Виталий Ефимов из МБОУ «Лицей».

Среди ребят, выступавших от ДЮЦ «Горизонт», лидировал Даниил Смирнов, в связках — Алина Бойко и Ирина Храмова, Константин Стёпин и Алексей Трифанов, Максим Головин и Ксения Стёпина.

Поздравляем победителей и участников соревнований, благодарим организаторов мероприятия, а также всех, кто оказывал помощь и содействие!

IMG-20181215-WA0014 IMG_20181215_201210_HHT

Добавить комментарий