ЗАМЕЩАЮЩИЕ СЕМЬИ СТАЛИ АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ВЕЛОПРОБЕГА «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

В весенний теплый день 4 мая, в разгар майских праздников, в Протвино состоялись сразу два ярких традиционных мероприятия, посвященных Дню Победы, а также Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Это велопробег «Никто не забыт, ничто не забыто», организованный Протвинским отделением «Боевого братства» и общественной организацией «Зелёный город».

Замещающие семьи также стали активными участниками велопробега и поддержали традиционную городскую акцию!

В 11.00 на площади КДЦ «Протон» был дан старт традиционному велопробегу по местам боевой славы, где много лет назад находился один из самых сильных южных рубежей обороны на подступах к Москве. В этом году велопробег получился особенно представительным и массовым, более того – межмуниципальным, так как к любителям велоспорта и молодым семьям, пропагандирующим здоровый образ жизни, представителям городских общественных организаций присоединилась команда Протвинского спецуправления ФПС № 88 МЧС России», а также велобайкеры из села Высокиничи Калужской области.

После троекратного «ура!», сделав круг по площади, участники акции отправились в велопоход по рубежам обороны Москвы, а затем на Фронтовую поляну, поделились  впечатлениями и попили чайку с пряниками.

Добавить комментарий