III городской Фестиваль мастер-классов «Протвинские умельцы – 2014»

14 апреля под руководством И.Ю.Черкасовой, заместителя директора по УВР, в Детско-юношеском центре «Горизонт» прошёл III городской Фестиваль мастер-классов «Протвинские умельцы – 2014». В работе Фестиваля приняли участие 44 педагогических работника из 13 учреждений образования и культуры города Протвино, а так же гости из города Кремёнки Калужской области и посёлка Развилка Ленинского района Московской области. Было проведено 33 мастер-класса в шести творческих группах: физкультурно-спортивная, музыкально-театральная, изготовление цветов из различных материалов, создание плоскостных изделий, создание объёмных изделий, формование изделий из различных материалов.IMG_5352

В рамках Фестиваля состоялась городская выставка-конкурс художественного и технического творчества педагогов, на которой была представлено более 60 работ. По результатам анонимного голосования участников выставки победителями стали педагоги ДЮЦ «Горизонт» О.Е.Кшенина, Е.Б.Чикова и Е.В.Семёнова, воспитатель МАДОУ Д/С №11 .

Фестиваль прошёл в дружеской творческой обстановке, конструктивном общении, способствовал созданию благоприятных условий для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Участники обменялись опытом работы, обсудили проблемы образования, апробировали инновационные формы работы и методики преподавания на практике.

Добавить комментарий