Учебные программы

Программа объединения художественной гимнастики «Акварель», педагог Е. А. Ершова

Программа объединения «Карапуз», подпрограммма «Развивающая математика и грамматика», Педагог Т.С. Корабельникова

Программа объединения «Карапуз», подпрограмма «Театральная деятельность», педагог Т.С. Корабельникова

Программа объединения «Духовное краеведение», педагог Н. С. Козлова

Программа объединения «Робототехника», педагог С. В. Кобыливский 

Программа объединения «Мир твоих возможностей», педагог И. А. Сергунина

Программа объединения «Авиамодельный», педагог Н.Г.Минашкин

Программа объединения «Шахматы», педагог В.П.Ислентьев

Программа объединения «Начальное техническое моделирование», педагог Н.Г.Мусатова

Программа объединения «Умелец», педагог Н.Г.Борисова

Программа объединения «Мастерская рукоделия», педагог О.Е.Кшенина

Программа объединения «Вязание», педагог Ю.Б.Повстенко

Программа объединения «Батик», педагог Е.Б.Чикова

Программа объединения «Роспись по дереву», педагог Е.Б.Чикова

Программа объединения «Народные промыслы», педагог И.Ю.Черкасова

Программа объединения «Бисероплетение», педагог О.В.Бунак

Программа объединения «Умелые руки», педагог Ю.А.Корабельникова

Программа объединения «Мягкая игрушка», педагог С.А.Давыдова

Программа объединения «Лоскутная техника», педагог З.С.Осипова

Программа отделения художественной гимнастики «Грация», педагог И.Н.Стёпина, концертмейстер Т.В.Кравченко

Программа объединения «Пилигрим», педагоги В.А.Химочкин, Т.Н.Химочкина

Программа объединения «Туризм. Экология. Краеведение», педагог Е.Ю.Григорьева

Программа объединения «Лидер», педагог Т.С.Корабельникова

Программа объединения «Мой Мир», педагог Н.В.Семейникова

Программа объединения «Карапуз», педагоги М.С.Рыкунова, Ю.А.Корабельникова, О.Е.Кшенина, Т.В.Кравченко, Е.А.Ершова, Н.В.Семейникова

Программа объединения «Карапуз», подпрограмма «Ручное творчество», педагог О.Е.Кшенина

Программа объединения «Карапуз», подпрограмма «Путешествие в страну музыки», педагог Т.В.Кравченко

Программа объединения «Карапуз», подпрограмма «В дружбе со спортом», педагог Е.А.Ершова

Программа объединения «Карапуз», подпрограмма «Развивающая математика», педагог Н.В.Семейникова

Программа объединения «Технический дизайн», педагог Шукова Алла Юрьевна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.