ШКОЛА АКТИВА «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРОТВИНЦЕВ»

В период с 21 по 23 ноября 2016 года на базе МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» активистами img_9742img_0088 img_9626ГДОО «Союз лидеров Протвино» проводилась школа актива «Новое поколение протвинцев».

Тема была выбрана не случайно, ведь на протяжении трех дней ребята не только учились быть единой командой, но и смотрели на некоторые ситуации по-новому. Например, после экскурсии на предприятия города (Протвинский филиал ВГУП НИИ НПО «ЛУЧ», ОАО «ПРОГРЕСС», НПО “Турботехника”)  ребята задумались о выборе не только будущей профессии, но и места работы.

Также, благодаря работе психологической службы, активисты узнали, насколько терпимыми они могут быть по отношению к другим людям, насколько важно слышать другого человека, а не только себя.

Разделившись на две команды: «Заводной апельсин» и «Блестящие», участники программы подготовили визитки своих команд, где креативно и творчески представили себя и участников своих команд.

По итогу мероприятия, те ребята, кто в течение всех 3-х дней посещал программу обучения, получили свидетельства участников, а кураторы команд — сертификаты.

p1080366      p1080361

Добавить комментарий