ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, значение которых не только не уменьшается со временем, а, напротив, с каждым годом приобретают особую значимость, становятся бессмертными. wp_20161203_016wp_20161203_014wp_20161203_009

С 2014 года 3 декабря  отмечается как новая памятная дата, День Неизвестного Солдата.

Активистами ГДОО «Союз лидеров Протвино» в этот день был проведен митинг, посвященный памяти Неизвестного солдата. День Неизвестного Солдата – это не только день памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, но и дата, которая объединяет всех погибших и пропавших без вести во время войн и военных конфликтов.

Во время митинга, к участникам акции обратился Сороковиков Александр Петрович, секретарь первичного отделения №2 партии «Единая Россия». Александр Петрович еще раз напомнил участникам акции о том, мы должны помнить и чтить память людей, благодаря которым сегодня живем в мирное время.

Также, активисты ГДОО «СЛП» сделали своими руками гвоздики красного цвета, как символ памяти, и раздали его всем участникам акции.

Добавить комментарий