ХV городская научно-практическая конференция школьников «Ученик, учитель, наука, наукоград!»

В период с 20.02.17 по 28.02.17 проводилась ХV городская научно-практическая конференция школьников «Ученик, учитель, наука, наукоград!». Работали 5 предметных секций в начальной школе и 13 предметных секций среднего и старшего звена. В конференции приняли участие 182 учащихся нашего города с 1 по 11 класс.

В этом году было подано 2 заявки на участие от МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт». Жилина Карина, обучающаяся в объединении «Мастерская рукоделия» (педагог Кшенина Ольга Евгеньевна), стала победителем,  Фитисова Дарья, обучающаяся в огбъединении «Мягкая игрушка» (педагог Давылова Светлана анатольевна), заняла 2 место.Umka

2 марта 2017 года педагоги и учащиеся МБОУ «СОШ № 3» гостеприимно встретили в своих стенах всех участников пленарного заседания НПК школьников и подготовили торжественное открытие.

С приветственным словом выступила начальник управления образования и социального развития Камардина О.К., главный библиотекарь Центральной городской библиотеки Кочурина Т.А. Начальник отдела образования Боровенко Е.В. поблагодарила учащихся и педагогов за плодотворную работу. Вручила благодарственные письма педагогам, подготовившим победителей НПК.

Сотрудниками отдела образования и Центральной городской библиотеки были награждены 61 победитель и 79 призеров.

Добавить комментарий