ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЫЖНЫЙ СЕЗОН В КЛУБЕ «ПИЛИГРИМ»

С хорошими результатами заканчивается лыжный сезон в нашем клубе.

15 16 17 19В зимние каникулы ребята побывали на учебно- тренировочных сборах по лыжному ориентированию в санатории «Зеленый мыс» Свердловской области. 7 соревновательных дней и 14 тренировок – вот такой «интенсив» был у спортсменов в «Зеленом мысе».

В январе-феврале приняли участие в трех соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах в Москве: в Бутовском парке и на стадионе «Медик».

21 января приняли участие в лыжной Гонке Деда-Мороза. Призовые места заняли Егор Ярцев, Егор Гончаров, Илья Ионов, Алена Тихонова, Полина Ионова, Ксюша Захарова, Аня Никифорова, Дима Цыганков.

7 марта состоялась лыжная экспедиция в Калужскую область по маршруту: Протвино – Ершово – Потетино – Юрятино – Протвино. В ней приняли участие 17 спортсменов и двое родителей.

10 марта состоялась лыжная Гонка Главы г. Протвино. 20 спортсменов нашего клуба приняли в ней участие. Бронзовые медали завоевали Ксюша Захарова и Влад Беликов, серебряную медаль завоевала Татьяна Николаевна – наш тренер.

Особенно радуют самые младшие воспитанники клуба, которые в январе только начали осваивать азы лыжной техники, а в марте стали чувствовать себя значительнее увереннее на лыжне. Это Карина Кленина, Коля Раджабов, Сева Дребит, Поля Ионова и другие.

Можно с уверенностью сказать: радость движения на лыжне ребята ощутили вполне этой зимой и лыжный сезон 2018 года в клубе «Пилигрим» удался!

             04                     07

            08                      09

             10                     11

Добавить комментарий