БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»

15 апреля 2018 года в городе Протвино прошла благотворительная акция «Белый цветок», направленная на помощь детям, страдающим от тяжелых заболеваний и педагогам-ветеранам города.

30895a2e427099078eabe47b7289bb4a

В этот году акция состоялась на площади около КДЦ «Протон». Были развёрнуты шатры, в которых представители от образовательных учреждений продавали различные поделки, изготовленные детьми и родителями. ДЮЦ «Горизонт» так же принял активное участие не только в ярмарке, но и предоставив работы педагогов дополнительного образования для благотворительного аукциона. В аукционе поучаствовали педагоги: Елена Борисовна Чикова, Ольга Валентиновна Бунак, Татьяна Александровна Пратасова, Ирина Юрьевна Черкасова.

Пока на улице оживленно велась торговля, в большом зале КДЦ «Протон» проходил благотворительный концерт, в котором выступили группы Ирины Николаевны Стёпиной и Татьяны Вячеславовны Кравченко.

RGoA4_jURVw      zucwajN0AGA

Все собранные средства будут распределены комиссией среди детей города. Спасибо большое обучающимся «ДЮЦ «Горизонт», родителям и педагогам поучаствовавшим в акции.

Добавить комментарий