КАК ЗАПИСАТЬСЯ В «ДЮЦ «ГОРИЗОНТ» САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Уважаемые родители! 

 Запись в МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» осуществляется ТОЛЬКО через Единую информационную систему дополнительного образования Московской области (ЕИСДОП) .

1. Полное наименование учреждения: «Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Горизонт». МАОУ ДО «ДЮЦ «Горизонт»).

2. Для того, чтобы записаться через ЕИСДОП, вы должны быть зарегистрированы на Портале государственных услуг и иметь подтвержденную учетную запись, знать свои логин и пароль. 

3. Если вы не зарегистрированы — сделайте это. Зайдите на Региональный портал государственных услуг (РПГУ) https://www.gosuslugi.ru. Заполните форму регистрации. Подтвердите вашу личность в ближайшем МФЦ!!! (Делают легко и быстро). Смените статус своей учетной записи на «подтвержденная«.  Теперь у вас есть логин и пароль, с которыми вы будете регистрировать ребенка  в ЕИСДОП.

3. Зайдите на сайт https://uslugi.mosreg.ru/.

4. В строке поиска наберите «Запись в кружки и секции». Важно воспользоваться именно строкой поиска, так система лучше работает. 

 

5. Вам предложат написать ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И  «ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ЕСИА«. Выберите его и ВВЕДИТЕ СВОЙ ЛОГИН-ПАРОЛЬ ОТ ГОСУСЛУГ. 

5. Для вас откроется карта, на которой кружками отмечены образовательные учреждения. Выберите «Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Горизонт».

6. Для вас откроется окно с кружками «ДЮЦ «Горизонт». Выберите тот, который вам подходит.

4. После того, как Вы получите уведомление о регистрации заявления в выбранную группу, Вам необходимо подойти в наш центр и принести необходимые для зачисления документы, а так же заполнить заявление (Вы можете сделать это самостоятельно и принести нам). ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что согласно новому Административному регламенту при самостоятельном заполнении интерактивного заявления в форму заявления добавляются только цветные электронные образы (сканированные) необходимых документов.

Добавить комментарий