Первый московский областной патриотический конкурс «Наше Подмосковье — моя гордость»

Организаторами конкурса выступали  – Региональный штаб Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Московской области и военный комиссариат Московской области.

Протвинский юнармеец, ученик 9 класса МБОУ «СОШ  №3»,  Ярыгин Петр стал победителем в номинации «Фотография». Как отмечает оргкомитет конкурса, в  номинации «Фотография» приняли  участие более 700 работ.

В торжественной обстановке победителю были вручены диплом и памятные подарки.

Штаб регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области  и местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИИ» г.о. Протвино благодарит за участие в Конкурсе и от всей души поздравляет победителя с заслуженной наградой!

Для справки:«В конкурсе приняли участие 3967 юных патриотов Московской области. Конкурс прошел с 7 по 25 ноября с целью формирования в молодежной среде уважительного отношения к нашему общему дому, нашей малой Родине — Подмосковью, его истории, культуре, традициям. Конкурсанты прислали более 3500 работ по шести номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик и презентация», «Журналистика», «Юнармейская жизнь Подмосковья», — рассказал начальник штаба Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области Александр Геннадьевич Легков.

«В военный комиссариат Московской области с инициативой проведения данного конкурса обратился штаб Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Московской области. Конкурс направлен не только на популяризацию юнармейского движения в Подмосковье, но и на развитие у школьников и допризывной молодежи уважительного отношения к истории, культуре, традициям Московской области» — рассказал военный комиссар Московской области, генерал-майор Вячеслав Петрович Мирошниченко.

YT6TDx_kbwg PJa67h9n4HI

Добавить комментарий