ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

1 сентября двери Детско-юношеского центра «Горизонт» распахнулись для всех желающих!

Начало нового учебного года решено было отпраздновать традиционным праздником с мастер-классами, показательным выступлениями и творческими номерами.

Торжественная часть представляла собой небольшую творческую постановку с участием современных ведущих (активистов городской детской общественной организации «Союз лидеров Протвино») и пиратов (учащихся объединения «Школа безопасности»). Ребята активно обсуждали необходимость дополнительного образования в городе, а также делились успехами в ДЮЦ.

Прекрасное творческое выступление объединения художественной гимнастики «Акварель» поразило своей возвышенностью и яркими костюмами.

Показательное выступление курсантов военно-патриотического клуба «Армеец» порадовало отточенными и отработанными приемами.

Традиционно, каждый год только пришедшие на обучение ребята, посвящаются в ДЮЦевцы. Этот год стал не исключением.

Также, перед родителями и детьми выступила инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Протвино капитан полиции Валентина Бобровникова. Она поздравила всех с праздником и напомнила о безопасности на дорогах.

На праздник к ребятам также приехали сотрудники Пожарной части №7 города Протвино. Ребятам удалось пообщаться с личным составом, а также вспомнить правила поведения с огнем.

Далее, педагоги дополнительного образования провели мастер-классы для всех желающих ребят. А таковых оказалось на радость большое количество!

Ну и кульминацией праздника стала экскурсия по ДЮЦу и новому музею внутри учреждения!

Праздник удался на славу! Коллектив муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Горизонт» поздравляет всех с новым учебным годом!

Добавить комментарий