СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ В КЛУБЕ «ПИЛИГРИМ»

Очень много успели сделать на каникулах в теплые осенние деньки ребята из объединения «Пилигрим».

В субботу 3 октября спортсмены клуба приняли участие в Первенстве Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине «Классика». 27 человек успешно закончили дистанции, а Полина Ионова заняла III место в группе девочек до 11 лет.

В воскресенье 4 октября ребята участвовали в Первенстве Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине «Лонг». 32 участника нашего клуба финишировали на сложной длинной дистанции. Самые старшие спортсмены Елизавета Шерман и Яна Петровская успешно пробежали дистанцию в группе Ж18 — 8,5 км и 24 контрольных пункта. Самые юные участники — ребята 7-8 лет прошли вместе с мамами и папами дистанцию «Родители-Дети».

Егор Гончаров занял II место в группе юношей до 13 лет.

Во вторник поход выходного дня в чудесный осенний лес совершили ребята из старших групп, а в среду в поход на карьер «Лапа динозавра» отправились младшие.

10 октября, в субботу состоялось Первенство клуба «Пилигрим» по спортивному ориентированию для спортсменов 2008 г. р. и моложе. Теплая солнечная погода, интересная дистанция, надежная поддержка дружных родителей клуба — все сложилось в этот осенний день. 27 спортсменов, практически в полном составе две младшие группы, приняли участие в этих соревнованиях.

Лидерами в своих возрастных группах стали: Гончаров Егор, Кленина Карина, Трошечкин Лева.

На каникулах ребята много времени проводили на свежем воздухе, активно двигались, много общались с друзьями. Все это поможет им хорошо учиться и не заболеть.